广西智投机电工程有限公司2025年第一批机电设备(高杆灯及引道路灯、电磁脉冲分车器等)采购项目(重)成交候选人公示

发布时间:2025-06-25浏览次数:

项目名称

广西智投机电工程有限公司2025年第一批机电设备(高杆灯及引道路灯、电磁脉冲分车器等)采购项目(重)

项目编号

HG2025-446(重)

采购人

广西智投机电工程有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

标包

第一成交候选人

上海腾盛智能安全科技股份有限公司

1234500.00

第二成交候选人

上海森首科技股份有限公司

1315640.00

第三成交候选人

韦恩发(北京)科技开发有限公司

1332740.00

四标包

第一成交候选人

四川运成风机制造有限公司

1272100.00

第二成交候选人

浙江双阳风机股份有限公司

1350000.00

成交候选人

皇家动力(武汉)有限公司

1352000.00

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

标包:

湖南三团电器有限公司提供的抗震支架检验报告中的生产(委托)单位均为“邯都新材料科技有限公司”和未提供与该公司的关联证明材料,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

浙江汉丰风机有限公司提供的抗震支架检验报告中的生产(委托)单位均为“上海庞大电气成套有限公司”和未提供与该公司的关联证明材料,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交通投资集团有限公司网(http://www.gxjttzjt.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)

异议

公示期为3日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)采购人:广西智投机电工程有限公司19968060942 

2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,0771-4793126。

 

 

采购人:广西智投机电工程有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:2025625

在线商城 在线客服 投标咨询

投标人问题咨询:

010-8918-0092

上午8:30~21:00

CA办理咨询:

010-89170159
投诉建议 公众号
公众号图片

公众号图片

返回顶部